jueves
24 de mayo de 2018
Facebook Twitter Vídeos Añadir a favoritos Contacta con nosotros
Resumen de la competición
Resumen del estado de la competición
Top jugadores
select
   
1 4
2 4
3 4
4 3
5 3
Top Equipos
select
   
1 9,00
2 8,00
3 7,00
4 7,00
5 7,00
viernes, 18 de mayo de 2018
298 lecturas
TERMINA LA COMPETICIÓN
HoraEquipo local Equipo visitante 

jueves, 24 de mayo de 2018

22:00 Trison World Trison World
-
-
Eventec Discomóvil Eventec Discomóvil
23:00 Mesón O Dolmen Mesón O Dolmen
-
-
Team&Time Team&Time
23:00 Russula Art Of Steel Russula Art Of Steel
-
-
Revolta Irmandiña Revolta Irmandiña
23:00 Central Park Central Park
-
-
Mar Salada Mar Salada
23:00 New Team New Team
-
-
Clínica Pardiñas Clínica Pardiñas

lunes, 28 de mayo de 2018

- Betmedia-La Plaza Betmedia-La Plaza
-
-
Ganador Partido 2
21:00 Gurma-Sport Gurma-Sport
-
-
Ascensores Embarba Ascensores Embarba
21:30 Hostal Crisol Hostal Crisol
-
-
Logo Team Logo Team
22:00 Autoradio-Cartal Autoradio-Cartal
-
-
Maped Maped
22:00 Le Bistró Café Le Bistró Café
-
-
Gea Team Gea Team
23:00 Coruña Sport Center CSC Coruña Sport Center
-
-
A Grelha De Sardy A Grelha De Sardy

martes, 29 de mayo de 2018

23:00 Ganador Partido 3
-
-
Vector ITC Group Vector ITC Group
23:00 Colines Colines
-
-
Dinamo O Candil Dinamo O Candil
23:00 Ganador Partido 7
-
-
O Taller O Taller
HoraEquipo local Equipo visitante 

miércoles, 23 de mayo de 2018

23:00 Ruiz Y Penadés Ruiz Y Penadés C.F.
0
2
Dinamo O Candil Dinamo O Candil
23:00 Betmedia-La Plaza Betmedia-La Plaza
6
4
Enxenio Enxenio
22:00 Get And Web Get Pericial Web And Grow
1
9
Avery Dennison United F.C. Avery Dennison Utd.
22:00 O Taller O Taller
3
0
Medley F.C. Medley F.C.
22:00 Stack Overflow Stack Overflow
1
2
Vector ITC Group Vector ITC Group

martes, 22 de mayo de 2018

23:00 Qbatas Qbatas
2
7
Colines Colines
23:00 5 Pavos 5 Pavos
1
8
A Grelha De Sardy A Grelha De Sardy
23:00 Coruña Sport Center CSC Coruña Sport Center
1
0
Tiki-Taka Acupuntú Tiki-Taka Acupuntú
23:00 Gurma-Sport Gurma-Sport
4
3
Los Luchos Los Luchos

lunes, 21 de mayo de 2018

23:00 Hobbypesca Hobbypesca
2
7
Gea Team Gea Team
22:00 Bar A' Escala Bar A' Escala
0
7
Le Bistró Café Le Bistró Café
22:00 Logo Team Logo Team
3
1
Luchos Plaza Luchos Plaza
22:00 Bar San Xoán Bar San Xoán
0
3
Hostal Crisol Hostal Crisol
21:30 Maped Maped
6
1
Calce Team F7 Calce Team F7
21:00 Clínica Pardiñas Clínica Pardiñas
5
3
Nós F7 Nós F7

miércoles, 16 de mayo de 2018

23:00 Fisioterapia Sainz Fisioterapia Sainz
2
4
New Team New Team
23:00 7Team 7Team
0
3
Mar Salada Mar Salada
22:00 Ascensores Embarba Ascensores Embarba
3
0
Grupo Malasa FC Grupo Malasa FC
22:00 Slurm Mckenzie Slurm Mckenzie Balompie
0
3
Central Park Central Park
22:00 ISH Team ISH Team
1
2
Autoradio-Cartal Autoradio-Cartal