jueves
22 de noviembre de 2018
Facebook Twitter Vídeos Añadir a favoritos Contacta con nosotros
Resultados
Resultados de los partidos
  FechaHoraCampoEquipo local Equipo visitante  

1/32 Final - A Coruña

1-- - Hostal Crisol Hostal Crisol PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
2-- - 7Team 7Team PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
3-- - Leones Portagal Leones Portagal PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
4-- - Eventec Discomóvil Eventec Discomóvil PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
5-- - A Perla-Lo Limpio F7 A Perla - Lo Limpio F7 PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
6-- - O Taller O Taller PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
7-- - Racing Carrapito Racing De Carrapito PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
8-- - Central Park Central Park PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
9-- - Avery Dennison Utd. Avery Dennison United F.C. PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
10-- - Holandés Errante Holandés Errante PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
11-- - Denodo Denodo PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
12-- - Los Luchos Los Luchos PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
13-- - C.D. Atlántico Club Deportivo Atlántico PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
14-- - Ferr. Aluguer Ferretería Aluguer PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
15-- - Os Curriolos Os Curriolos PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
16-- - Urbeko Likorkafe Atlético Likorkafe PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
17-- - Birras F7 Birras F7 PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
18-- - Trison World Trison World PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
1912.05.201623:00 Torre - Campo 3.2 C.A.E Centro Real C.A.E Centro Real
2
6
Coruña Coffeetime Coffeetime Partido sin contenido multimedia Partido con crónica o incidencias Detalles del partido  
2012.05.201623:00 Torre - Campo 3.1 Get And Web Get Pericial Web And Grow
5
3
Brigantium Revolution F.C. Brigantium Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
2111.05.201623:00 Torre - Campo 3.2 (2) Qbatas Qbatas
3
3
Tiki-Taka Acupuntú Tiki-Taka Acupuntú (1) Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
2211.05.201622:00 Meicende El Parador Parrillada El Parador
3
4
Valentín Valentín Partido sin contenido multimedia Partido con crónica o incidencias Detalles del partido  
2311.05.201623:00 Torre - Campo 3.1 Hobbypesca Hobbypesca
7
3
Gea Team Gea Team Partido sin contenido multimedia Partido con crónica o incidencias Detalles del partido  
2411.05.201622:00 Torre - Campo 3.1 (3) Dinamo O Candil Dinamo O Candil
2
2
CSC Coruña Sport Center Coruña Sport Center (1) Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
2510.05.201623:00 Torre - Campo 3.2 Vinoteca La Cuesta Vinoteca La Cuesta
8
1
Vector ITC Group Vector ITC Group Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
2609.05.201623:00 Torre - Campo 5 Betmedia-La Plaza Betmedia-La Plaza
7
2
Luchos Plaza Luchos Plaza Partido sin contenido multimedia Partido con crónica o incidencias Detalles del partido  
2710.05.201622:00 Torre - Campo 3.1 (1) New Team New Team
1
1
Bar Deivy Bar Deivy (3) Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
2810.05.201623:00 Torre - Campo 3.1 Aluvisa Colines Aluvisa Colines
9
2
Fisioterapia Sainz Fisioterapia Sainz Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
2909.05.201622:00 Torre - Campo 5 Cerv. Dayes Club Cervecería Dayes Club
5
2
Bar A' Escala Bar A' Escala Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
3009.05.201621:00 Torre - Campo 5 Maped Maped
10
0
Caixabank Caixabank Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
3112.05.201622:00 Torre - Campo 3.1 Los Del Bar Los Del Bar F.C.
4
3
Casa Ponte Casa Ponte Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
3211.05.201621:00 Meicende Aguilanoroeste S.L. Aguila Noroeste S.L.
7
4
Alpunto-Cervecería Alpunto Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  

1/16 Final - A Coruña

118.05.201621:00 Meicende Hostal Crisol Hostal Crisol
3
2
7Team 7Team Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
218.05.201622:00 Meicende Leones Portagal Leones Portagal
1
6
Eventec Discomóvil Eventec Discomóvil Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
318.05.201622:00 Torre - Campo 3.1 A Perla-Lo Limpio F7 A Perla - Lo Limpio F7
7
2
O Taller O Taller Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
419.05.201622:00 Torre - Campo 1.1 Racing Carrapito Racing De Carrapito
0
4
Central Park Central Park Partido sin contenido multimedia Partido con crónica o incidencias Detalles del partido  
524.05.201622:00 Torre - Campo 3.1 Avery Dennison Utd. Avery Dennison United F.C.
4
0
Holandés Errante Holandés Errante Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
619.05.201623:00 Torre - Campo 3.1 Denodo Denodo
7
2
Los Luchos Los Luchos Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
718.05.201623:00 Torre - Campo 3.1 C.D. Atlántico Club Deportivo Atlántico
5
1
Ferretería Aluguer Ferr. Aluguer Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
818.05.201623:00 Torre - Campo 3.2 Os Curriolos Os Curriolos
0
2
Atlético Likorkafe Urbeko Likorkafe Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
918.05.201622:00 Torre - Campo 1.1 Birras F7 Birras F7
1
6
Trison World Trison World Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
1024.05.201623:00 Torre - Campo 3.1 Coffeetime Coruña Coffeetime
3
2
Get Pericial Web And Grow Get And Web Partido sin contenido multimedia Partido con crónica o incidencias Detalles del partido  
1124.05.201623:00 Torre - Campo 3.2 Qbatas Qbatas
5
1
Valentín Valentín Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
1225.05.201622:00 Torre - Campo 3.1 (7) Hobbypesca Hobbypesca
3
3
Dinamo O Candil Dinamo O Candil (6) Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
1325.05.201623:00 Torre - Campo 3.1 Vinoteca La Cuesta Vinoteca La Cuesta
4
7
Betmedia-La Plaza Betmedia-La Plaza Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
1425.05.201623:00 Torre - Campo 3.2 Bar Deivy Bar Deivy
4
6
Aluvisa Colines Aluvisa Colines Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
1525.05.201621:00 Meicende Cerv. Dayes Club Cervecería Dayes Club
0
9
Maped Maped Partido sin contenido multimedia Partido con crónica o incidencias Detalles del partido  
1625.05.201622:00 Meicende Los Del Bar Los Del Bar F.C.
3
4
Aguila Noroeste S.L. Aguilanoroeste S.L. Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  

1/8 Final - A Coruña

126.05.201622:00 Torre - Campo 3.1 Hostal Crisol Hostal Crisol
11
6
Eventec Discomóvil Eventec Discomóvil Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
226.05.201623:00 Torre - Campo 3.1 A Perla-Lo Limpio F7 A Perla - Lo Limpio F7
9
2
Central Park Central Park Partido sin contenido multimedia Partido con crónica o incidencias Detalles del partido  
331.05.201622:00 Torre - Campo 3.1 Avery Dennison Utd. Avery Dennison United F.C.
3
2
Denodo Denodo Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
426.05.201623:00 Torre - Campo 3.2 C.D. Atlántico Club Deportivo Atlántico
0
1
Atlético Likorkafe Urbeko Likorkafe Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
531.05.201623:00 Torre - Campo 3.1 Trison World Trison World
3
8
Coruña Coffeetime Coffeetime Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
631.05.201623:00 Torre - Campo 3.2 (3) Qbatas Qbatas
2
2
Hobbypesca Hobbypesca (1) Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
701.06.201622:00 Torre - Campo 3.1 Betmedia-La Plaza Betmedia-La Plaza
5
1
Aluvisa Colines Aluvisa Colines Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
801.06.201623:00 Torre - Campo 3.2 Maped Maped
4
3
Aguila Noroeste S.L. Aguilanoroeste S.L. Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  

1/4 Final - A Coruña

101.06.201621:00 Meicende Hostal Crisol Hostal Crisol
0
3