lunes
19 de noviembre de 2018
Facebook Twitter Vídeos Añadir a favoritos Contacta con nosotros
Resultados
Resultados de los partidos
  FechaHoraCampoEquipo local Equipo visitante  

1/32 Final - Copa

1-- - A Perla-Lo Limpio F7 A Perla - Lo Limpio F7 PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
2-- - Imasa Imasa PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
3-- - New Team New Team PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
4-- - CCS Abogados F.C. CCS Abogados F.C. PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
5-- - Alpunto Alpunto-Cervecería PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
6-- - Os Curriolos Os Curriolos PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
7-- - Nextgal Nextgal PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
8-- - Racing Carrapito Racing De Carrapito PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
9-- - Fisioterapia Sainz Fisioterapia Sainz PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
10-- - Naisa.Es Naisa.Es PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
11-- - Denodo Denodo PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
12-- - Vector ITC Group Vector ITC Group PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
13-- - Gea Team Gea Team PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
14-- - Luchos Plaza Luchos Plaza PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
15-- - Cerv. Dayes Club Cervecería Dayes Club PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
16-- - Casa Ponte Casa Ponte PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
17-- - Bar A' Escala Bar A' Escala PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
18-- - Avery Dennison Utd. Avery Dennison United F.C. PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
19-- - Aluvisa Colines Aluvisa Colines PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
20-- - C.D. Atlántico Club Deportivo Atlántico PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
21-- - Central Park Central Park PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
22-- - Eventec Discomóvil Eventec Discomóvil PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
23-- - Man. De Abica F. C. Man. De Abica F. C. PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
24-- - Birras F7 Birras F7 PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
25-- - Tiki-Taka Acupuntú Tiki-Taka Acupuntú PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
2618.05.201521:00 Torre - Campo 5 Leones Portagal Leones Portagal
3
2
Caixabank Caixabank Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
2718.05.201522:00 Torre - Campo 5 Estrella Fofa Estrella Fofa
0
3
Maped Maped Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
2818.05.201521:30 Meicende - Campo 1 Coffeetime Coruña Coffeetime
2
1
CSC Coruña Sport Center Coruña Sport Center Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
2918.05.201521:30 Meicende - Campo 2 Dinamo O Candil Dinamo O Candil
2
4
Ortegal Ortegal Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
3018.05.201522:00 Meicende - Campo 3 Tiger Stores Tiger Stores
6
3
O Taller O Taller Partido sin contenido multimedia Partido con crónica o incidencias Detalles del partido  
3118.05.201522:30 Meicende - Campo 1 Get And Web Get Pericial Web And Grow
5
3
Qbatas Qbatas Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
3218.05.201522:30 Meicende - Campo 2 Urbeko Likorkafe Atlético Likorkafe
3
0
Castrillón F7 Castrillón F7 Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  

1/16 Final - Copa

119.05.201522:00 Torre - Campo 3.1 A Perla-Lo Limpio F7 A Perla - Lo Limpio F7
12
1
Imasa Imasa Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
219.05.201523:00 Torre - Campo 3.1 New Team New Team
1
3
CCS Abogados F.C. CCS Abogados F.C. Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
319.05.201523:00 Torre - Campo 3.2 (3) Alpunto Alpunto-Cervecería
3
3
Os Curriolos Os Curriolos (1) Partido sin contenido multimedia Partido con crónica o incidencias Detalles del partido  
420.05.201522:00 Torre - Campo 3.1 (3) Nextgal Nextgal
1
1
Racing De Carrapito Racing Carrapito (1) Partido sin contenido multimedia Partido con crónica o incidencias Detalles del partido  
520.05.201523:00 Torre - Campo 3.1 (3) Fisioterapia Sainz Fisioterapia Sainz
4
4
Naisa.Es Naisa.Es (2) Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
620.05.201523:00 Torre - Campo 3.2 Denodo Denodo
4
0
Vector ITC Group Vector ITC Group Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
721.05.201523:00 Torre - Campo 3.2 Gea Team Gea Team
6
7
Luchos Plaza Luchos Plaza Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
820.05.201521:00 Torre - Campo 1.1 Cerv. Dayes Club Cervecería Dayes Club
2
1
Casa Ponte Casa Ponte Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
921.05.201523:00 Torre - Campo 3.1 Bar A' Escala Bar A' Escala
1
5
Avery Dennison United F.C. Avery Dennison Utd. Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
1022.05.201522:00 Torre - Campo 3.1 Aluvisa Colines Aluvisa Colines
5
3
Club Deportivo Atlántico C.D. Atlántico Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
1125.05.201521:00 Torre - Campo 5 Central Park Central Park
5
0
Eventec Discomóvil Eventec Discomóvil Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
1225.05.201521:30 Meicende - Campo 1 Man. De Abica F. C. Man. De Abica F. C.
8
1
Birras F7 Birras F7 Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
1325.05.201521:30 Meicende - Campo 2 Tiki-Taka Acupuntú Tiki-Taka Acupuntú
2
1
Leones Portagal Leones Portagal Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
1425.05.201522:00 Torre - Campo 5 Maped Maped
2
4
Coruña Coffeetime Coffeetime Partido sin contenido multimedia Partido con crónica o incidencias Detalles del partido  
1525.05.201522:30 Meicende - Campo 1 (3) Ortegal Ortegal
3
3
Tiger Stores Tiger Stores (2) Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
1625.05.201522:30 Meicende - Campo 2 Get And Web Get Pericial Web And Grow
5
2
Atlético Likorkafe Urbeko Likorkafe Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  

1/8 Final - Copa

126.05.201522:00 Torre - Campo 3.1 A Perla-Lo Limpio F7 A Perla - Lo Limpio F7
8
0
CCS Abogados F.C. CCS Abogados F.C. Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
226.05.201523:00 Torre - Campo 3.1 Alpunto Alpunto-Cervecería
3
2
Nextgal Nextgal Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
326.05.201523:00 Torre - Campo 3.2 Fisioterapia Sainz Fisioterapia Sainz
6
1
Denodo Denodo Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
427.05.201522:00 Torre - Campo 3.1 Luchos Plaza Luchos Plaza
2
4
Cervecería Dayes Club Cerv. Dayes Club Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
527.05.201523:00 Torre - Campo 3.1 (2) Avery Dennison Utd. Avery Dennison United F.C.
2
2
Aluvisa Colines Aluvisa Colines (3) Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
627.05.201523:00 Torre - Campo 3.2 (3) Central Park Central Park
3
3
Man. De Abica F. C. Man. De Abica F. C. (2) Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
701.06.201522:00 Torre - Campo 1.1 Tiki-Taka Acupuntú Tiki-Taka Acupuntú
0
4
Coruña Coffeetime Coffeetime Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
802.06.201523:00 Torre - Campo 3.2 Ortegal Ortegal
1
2
Get Pericial Web And Grow Get And Web Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  

1/4 Final - Copa

102.06.201522:00 Torre - Campo 3.1 A Perla-Lo Limpio F7 A Perla - Lo Limpio F7
5
2
Alpunto-Cervecería Alpunto Partido sin contenido multimedia Partido con crónica o incidencias Detalles del partido  
202.06.201523:00 Torre - Campo 3.1 Fisioterapia Sainz Fisioterapia Sainz
3
1
Cervecería Dayes Club Cerv. Dayes Club Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido