jueves
24 de mayo de 2018
Facebook Twitter Vídeos Añadir a favoritos Contacta con nosotros
Resultados
Resultados de los partidos
  FechaHoraCampoEquipo local Equipo visitante  

1/32 Final - Copa Coruña

1-- - Betmedia-La Plaza Betmedia-La Plaza PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
2-- - Gea Team Gea Team PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
318.05.201723:00 Leyma - Campo 1 7Team 7Team
6
2
Fisioterapia Sainz Fisioterapia Sainz Partido sin contenido multimedia Partido con crónica o incidencias Detalles del partido  
418.05.201723:00 Leyma - Campo 2 Eventec Discomóvil Eventec Discomóvil
6
1
Logo Team Logo Team Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
518.05.201722:00 Torre - Campo 3.1 Maped Maped
2
1
Denodo Denodo Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
618.05.201723:00 Torre - Campo 3.1 A Xanela A Xanela
3
1
CSC Coruña Sport Center Coruña Sport Center Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
718.05.201723:00 Torre - Campo 3.2 Colines Colines
8
7
Hostal Crisol Hostal Crisol Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
822.05.201721:00 Meicende - Campo 1 Central Park Central Park
6
4
Holandés Errante Holandés Errante Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
9-- - O Taller O Taller PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
10-- - Ruiz Y Penadés Ruiz Y Penadés C.F. PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
11-- - Bar A' Escala Bar A' Escala PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
12-- - Slurm Mckenzie Slurm Mckenzie Balompie PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
13-- - Trison World Trison World PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
14-- - Vinoteca La Cuesta Vinoteca La Cuesta PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
15-- - La Huerta Restaurante La Huerta PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
16-- - Los Luchos Los Luchos PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
17-- - A Perla-Lo Limpio F7 A Perla - Lo Limpio F7 PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
18-- - Casa Ponte Casa Ponte PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
19-- - Qbatas Qbatas PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
20-- - Vector ITC Group Vector ITC Group PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
21-- - Luchos Plaza Luchos Plaza PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
22-- - RCD Castrillón RCD Castrillón PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
23-- - C.D. Atlántico Club Deportivo Atlántico PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
24-- - Dinamo O Candil Dinamo O Candil PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
25-- - Avery Dennison Utd. Avery Dennison United F.C. PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
26-- - Leones Portagal Leones Portagal PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
27-- - Los Del Bar Los Del Bar F.C. PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
28-- - Tiki-Taka Acupuntú Tiki-Taka Acupuntú PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
29-- - Hobbypesca Hobbypesca PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
30-- - New Team New Team PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
31-- - Get And Web Get Pericial Web And Grow PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  
32-- - Grupo Work Grupo Work PASA RONDA Partido sin contenido multimedia Partido sin información  

1/16 Final - Copa Coruña

125.05.201723:00 Leyma - Campo 2 Betmedia-La Plaza Betmedia-La Plaza
6
3
Gea Team Gea Team Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
225.05.201722:00 Torre - Campo 3.1 7Team 7Team
2
3
Eventec Discomóvil Eventec Discomóvil Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
325.05.201723:00 Torre - Campo 3.1 Maped Maped
3
2
A Xanela A Xanela Partido sin contenido multimedia Partido con crónica o incidencias Detalles del partido  
425.05.201723:00 Torre - Campo 3.2 Colines Colines
3
2
Central Park Central Park Partido sin contenido multimedia Partido con crónica o incidencias Detalles del partido  
522.05.201722:00 Meicende - Campo 1 O Taller O Taller
5
1
Ruiz Y Penadés C.F. Ruiz Y Penadés Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
622.05.201722:00 Meicende - Campo 2 (6) Bar A' Escala Bar A' Escala
3
3
Slurm Mckenzie Balompie Slurm Mckenzie (5) Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
722.05.201721:00 Torre - Campo 5 Trison World Trison World
1
6
Vinoteca La Cuesta Vinoteca La Cuesta Partido sin contenido multimedia Partido con crónica o incidencias Detalles del partido  
822.05.201722:00 Torre - Campo 5 La Huerta Restaurante La Huerta
11
2
Los Luchos Los Luchos Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
923.05.201722:00 Torre - Campo 3.1 A Perla-Lo Limpio F7 A Perla - Lo Limpio F7
13
0
Casa Ponte Casa Ponte Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
1023.05.201723:00 Torre - Campo 3.1 Qbatas Qbatas
6
1
Vector ITC Group Vector ITC Group Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
1123.05.201723:00 Torre - Campo 3.2 Luchos Plaza Luchos Plaza
0
3
RCD Castrillón RCD Castrillón Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
1224.05.201722:00 Meicende - Campo 1 C.D. Atlántico Club Deportivo Atlántico
3
0
Dinamo O Candil Dinamo O Candil Partido sin contenido multimedia Partido con crónica o incidencias Detalles del partido  
1324.05.201722:00 Torre - Campo 3.1 Avery Dennison Utd. Avery Dennison United F.C.
5
1
Leones Portagal Leones Portagal Partido sin contenido multimedia Partido con crónica o incidencias Detalles del partido  
1424.05.201723:00 Torre - Campo 3.1 Los Del Bar Los Del Bar F.C.
1
2
Tiki-Taka Acupuntú Tiki-Taka Acupuntú Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
1524.05.201723:00 Torre - Campo 3.2 Hobbypesca Hobbypesca
3
2
New Team New Team Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
1625.05.201723:00 Leyma - Campo 1 Get And Web Get Pericial Web And Grow
6
0
Grupo Work Grupo Work Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  

1/8 Final - Copa Coruña

131.05.201723:00 Torre - Campo 3.1 Betmedia-La Plaza Betmedia-La Plaza
6
1
Eventec Discomóvil Eventec Discomóvil Partido sin contenido multimedia Partido con crónica o incidencias Detalles del partido  
231.05.201723:00 Torre - Campo 3.2 Maped Maped
2
3
Colines Colines Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
329.05.201722:00 Meicende - Campo 1 O Taller O Taller
2
1
Bar A' Escala Bar A' Escala Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
429.05.201722:00 Meicende - Campo 2 Vinoteca La Cuesta Vinoteca La Cuesta
3
6
Restaurante La Huerta La Huerta Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
530.05.201722:00 Torre - Campo 3.1 A Perla-Lo Limpio F7 A Perla - Lo Limpio F7
7
2
Qbatas Qbatas Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
630.05.201723:00 Torre - Campo 3.1 RCD Castrillón RCD Castrillón
5
0
Club Deportivo Atlántico C.D. Atlántico Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
730.05.201723:00 Torre - Campo 3.2 Avery Dennison Utd. Avery Dennison United F.C.
12
0
Tiki-Taka Acupuntú Tiki-Taka Acupuntú Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
831.05.201722:00 Torre - Campo 3.1 Hobbypesca Hobbypesca
8
2
Get Pericial Web And Grow Get And Web Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  

1/4 Final - Copa Coruña

105.06.201722:00 Torre - Campo 1.1 Betmedia-La Plaza Betmedia-La Plaza
3
0
Colines Colines Partido sin contenido multimedia Partido sin información Detalles del partido  
205.06.201722:00 Meicende - Campo 1 O Taller O Taller
2
12